Проблемы с заказанной кухней - задержка поставки, неподходящий цвет, претензии и возможность возврата денег
5 месяцев назад заказал кухню из массива.390000 р. оплатил 260000 р срок 60 дней. Долго мурыжили но через 120 дней поставили. Фоссды нетого цвета. Но я дал согласие на установку. Акт не подписывал. Мне непонравилась кухня. Остаток суммы я не заплотил и выставил претензию с оплатой прсрочки и хочу вернуть кухню и вернуть свои деньги назад. В компании говорят что у них был форсмажор. Затопило цех и потому была задержка. Есть шанс всё вернуть?
Лучший ответ
Это не форс-мажор...все нарушения Закона о защите прав потребителя налицо...обращайтесь в суд
Здравствуйте! Есть шанс. Если Вам откажут - в суд обращайтесь