Неуплата алиментов и возможность повторного подачи иска - ответы прокуратуры и судебного пристава
Мой бывший муж платил алименты по 200 рублей в месяц, но в августе месяце перестал платить. Платил алименты с суммы по уходу за инвалидом. Я обратилась в прокуратуру. Прокуратура поручила разобраться судебному приставу. Судебный пристав не однократно вызывал мужа и старался выяснить где он работает. Ответчик говорил, что он не работает, тогда судебный пристав сделал запрос в пенсионный фонд, и выяснилось, где он работает. На числили сумму долга. Справку о до ходах он предоставлял скрывая официальный доход. Ранее я подавала в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, но отказывалась от своих исковых требований т.к не было доказательств, что он скрывает свой доход. Могу ли я сейчас снова подать в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме имея на руках ответы прокуратуры и судебного пристава? Учитывая то, что он снова предоставил справку о доходе, который он получает по уходу за инвалидом, но тем самым погашая дол через судебных приставов в размере от 2000 до 5000 тыс.
Здравствуйте! Да, можете конечно. Так и поступите