Проблема получения свидетельства о смерти бабушки - возможные действия в случае изменения фамилии после второго брака
Не могу получить свидетельство о смерти своей бабушки, чтобы получить наследство, она у меня выходила замуж второй раз и поменяла фамилию, мне говорят скажите где она выходила замуж, зачем им это не говорят, я им предоставила свое свид. О рождении, отцовское свид. О смерти, свид. О браке, т.к я вышла замуж и другая фамилия, ее свид. О рождении у меня нет, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! в ЗАГСЕ по последнему месту жительства бабушки.
Спасибо за ответ!
Вам придется обращаться в суд.