Как приватизировать квартиру без ордера? Время и процедура судебного решения, возможность заказа кадастрового и технического паспорта, другие необходимые документы и права участия в приватизации для непрописанных ли
дополню: а при чем тут ордер? Если нет ордера, но отец зарегистрирован, можно оформить договор соцнайма и это будет основанием для приватизации. К тому же копии ордеров всегда можно запросить в архиве
Здравствуйте! Кадастровый и технический паспорт можно заказать. Если Вы не прописаны - в приватизации участвовать не сможете. Более того, Вы не сможете участвовать в приватизации, если ранее уже использовали данное право, будучи совершеннолетней.
Заказать кадастровый и технический паспорта можно до решения суда,. Если Вы уже участвовали в приватизации, то больше участвовать не можете
Если вы участвовали в приватизации будучи несовершеннолетней, то можете приватизировать второй раз, но только при условии, что вы там прописаны. До решения суда вы можете заказать кадастровые документы, их можно получить по запросу суда.