11 лет назад у меня удалили аппендикс, но также была удалена маточная труба - что требовать за возмещение ущерба здоровью и морального вреда?

11 лет назад у меня удалили аппендикс и вместе с аппендиксом маточную трубу и скрыли от меня что удалили трубу узнала после лапароскопии т.к не могла забеременеть какую компенсацию я могу с них потребовать за возмещение вреда здоровью в полном объёме и компенсации морального вреда.

Лучший ответ

Вы без условно можете требовать компенсацию На это срок исковой давности ст208 ГК РФ не распространяется Конкретно сказать на какую сумму можете претендовать без экспертного заключения сказать невозможно