Как прописать брата в Москве и избежать возможных проблем с военкоматом?
Мой брат, в 2001 году переехал в Москву с Российским гражданством и справкой из военкомата Алматы о то, что к военной службе годен. Все это время на учет в Московский военкомат он не становился, т.к. у него не было постоянной регистрации (чтоб не забрали делали временную). Сейчас ему исполняется 27 (призывной возраст вроде бы закончился), хочется прописать его в квартиру. Каков порядок?
И какие подводные камни могут быть:?
Могут ли его призвать уже после достижения 27 летнего возраста:?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Луиза порядок общий, подводных камней нет. Могут призвать на сборы. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.