Проблемы с возвратом денежных средств от Мон Платин - Как правильно поступить?

Я живу в Москве. Я заключила договор возмездного оказания услуг с мон платин (Дельта) и подписала договор о потребительском кредите (Альфа банк). На прям на следующий день я пришла в офис компании, и юрист мон платин расторгнул договор. У меня на руках соглашение о возврате, в котором говорится о возврате товара (сундучок) и о том, что продавец обязуется перечислить денежные средства в течение 10 рабочих дней. Также у меня подписанное заявление о расторжении договора, подписанное заявление на возврат денежных средств (путем перечисления на счет Альфа банка. Все эти документы подписаны юристом. Печать компании стоит. Но деньги не перечисляют. Ссылаются на то, что все происходит в режиме живой очереди, и моя очередь еще не подошла. Скоро нужно сделать первый платеж по кредиту в банк, а Мон Платин еще не перечислил деньги обратно. Хотя прошел уже почти месяц. Я также общалась с банком и писала заявление. Но мне отвечают, что у меня подписан договор с мон платин, и все вопросы я должны решать с мон платин, а не с банком. Им нужно просто получить деньги. От кого они их получат, от мон платин обратно или от меня - им все равно! Что сейчас лучше сделать?
Лучший ответ

В претензионном порядке взыскать с компании неустойку.