Отсутствие перечисления денежных средств после расторжения договора - где обратиться?
Был оформлен потребительский кредит на услуги салона красоты. 10 июня подписали заявление на возврат денежных средств и соглашение о расторжении договора, в котором написано что исполнитель обязуется перечислить денежные средства на кредитный счет Заказчика в течение 20 рабочих дней с момента расторжения договора. Сегодня 14 июля. Денег не перечислили. В банк обращались с претензией, но они говорят что бессильны. В салоне красоты просят перезвонить в конце июля. Куда обращаться?
Уважаемая Майя г.Москва !
К вашему сожалению в вашей ситуации, данный спор можно решить только в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК ).
Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд с исковыми требованиями к должнику.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.07.2015г
Обращаться в салон красоты, чтобы салон возвращал деньги в банк. Пригрозите прокуратурой и Следственный комитет