Что такое Следственный Комитет и можно ли туда обратиться в связи с уголовно наказуемым преступлениием...
Где еще можно искать справедливости, если милиция и прокуратура ничего не хотят делать..., ничего не хотят видеть..., тупо отвечают тебе одно и тоже - нет состава преступления, не предоставляют информацию о проверке, не разговаривают с тобой, врут тебе, манипулируют нормами законодаетльства, нарушают все процессуальные нормы...
Спасибо.
Катерина.
Лучший ответ
Если Вы обращались в прокуратуру, и Вами на Ваше заявление был получен отрицательный ответ, то данное решение Вы можете обжаловать вышестоящему прокурору, или в суд. Все вышеуказанное находиться вне пределов полномочий следственных отделов, и Вам в их адрес обращаться не следует