Пользователь 9111.ru

Постоянно возвращаться туда-обратно сложно.

Мой любимый человек-иностранец (дальнее зарубежье), хотела сделать для него бизнес-приглашение на 1 год для того, чтобы пожить вместе, но узнала, что теперь максимальное пребывание иностранца в России без перерыва ограничивается 90 днями. Постоянно возвращаться туда-обратно сложно. Есть ли какой-нибудь вид приглашения или другой документ, который поможет находиться как можно дольше в России, без столь частого возвращения на родину. Что посоветуете? Спасибо!
Лучший ответ

Да: рабочая виза, учебная виза... Еще - разрешение на временное проживание и потом возможен вид на жительство.