Возможно ли продление 90-дневного разрешения для иностранного гостя в РФ?
Мой отец находится в РФ как гость. В феврале истекает 90 дневной срок разрешения. Может ли он приехать в конце февраля опять на 90 дней или ему нужно ждать пока пройдёт 90 дней согласно закона 90/180?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы правы.
После окончания 90-дневного срока ему придется покинуть РФ на 3 месяца, чтобы снова заехать без нарушений.