Можно ли судить должника по расписке с указанием суммы в долларах?

У меня такой вопрос. Реально ли отсудить у должника долг по расписки. Написанной от руки, в которой имеются Ф.И.О паспортные данные должника сроки возврата денег и прописанная сумма цифрами и прописью, только сумма прописана в долларах С.Ш.А а не в рублях.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, отсудить вполне реально, так как расписка подтверждает заключение договора займа.

Для оперативного взыскания денег обращайтесь: antonovilia@mail.ru

Спасибо за ответ!

Конечно! если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь!