Как обратиться в суд для урегулирования платежей по микрозаймам и кредитам?
Куда я должна обратиться, чтобы решить вопрос о дальнейших платежах по микрозаймам
(задействовано 6 микрозаймов, по которым не могу продолжать платить), кроме займов есть достаточно большое количество кредитов, платежи по которым смогу возобновить с февраля, вопросы по данной проблеме практически решены с каждым конкретным банком. Хочу обратиться в суд, не знаю, как это правильно сделать.
Лучший ответ
В суд c каким требованием? о рассрочке?о расторжении договора?