Как избежать ареста, если мне не удалось отбыть приговор в течение года
Вообщем мне дали 10 суток ареста привезли в приемник мест не было, я регулярно звонил чтоб в ближайшее время понести наказание, мест не было, прошел год ко мне домой приехали, меня не было, хочу узнать можно ли как нибудь избежать ареста?
Уважаемый Владислав Константинович!
Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Обжалуйте Постановление в надзорной инстанции.
Обращение в надзорную инстанцию , как то мне поможет?и возможно что-то сделать чтоб избежать ареста спустя год вынесения приговора?
Еще год избегайте встреч с полицией, и постановление не будет исполнено.
А как с выездом за границу? Встреча с ДПС , и могут ли они приехать на работу? Я правильно понял через 2 года арест сгорит ?
Не будете же вы из за 10 суток ударяться в бега-потом еще хуже будет Поэтому легко советовать-избегайте еще год-не приводя рецепта а как именно избегать Если вами начали плотно интересоваться уже никак не избежите Придется решать проблему кардинально-отсидеть эти 10 суток
Я могу работу потерять из- за этого ( может есть какой нибудь вариант? Болезнь какая нибудь из-за которой меня нельзя там держать ?