Незавершенное долевое строительство - расторжение договора и права застройщика
В 2010 заключил договор о долевом строительстве, срок окончания август 2013 г. Договор не выполнен, акт приема-передачи не подписан. Написал заявление в полицию, дело закрыли по причине расторжения договора со стороны застройщика в одностороннем порядке и выплате денежных средств на момент подписания договора через нотариуса. Имел на это право застройщик?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, требуйте возмещения убытков, обращайтесь в суд