Правовой аспект - Претензии мужчины на долю в приобретенной недвижимости в отсутствие брака и с недостоверными документами
Во время совместного проживания мужчины и женщины была приобретена недвижимость. Пара в браке не состояла. Недвижимость покупалась на денежные средства ее родителей, о чем свидетельствуют выписки из банка. С какой вероятностью мужчина может претендовать на долю в этой квартире (имея фальшивую бумагу о займе, взятом на раб. месте)?
Лучший ответ
С очень большой долей вероятности.... Проблема в чем ? Конечная цель ?