У меня украли авто, которое было куплено на третий день и уехал на нем без спроса в нетрезвом состоянии - результат - эвакуация на штрафстоянку и большие долги. Что делать?
Купил машину на третий день друг в нетрезвом состоянии уехал на моей машине без спроса - в результате авто эвакуировали на штраф стоянку за неправильную парковку, я об этом узнал только спустя два месяца-так-как был в отезде в командировку-что теперь делать-денег на штраф стоянке набежало ужасно много. Документы на авто и ключи находятся у меня.. Зарание спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Придётся платить, и требовать эти деньги с друга. Откажется добровольно возмещать - в судебном порядке взыскивать