Как вернуть деньги за автоплатеж, который был снят со сбербанковской карты на неправильный телефонный номер?
В сбербанке с зарплатной карты пречисляли в течении года деньги на телефонный номер который был у меня раньше, а потом оператор передал его другому человеку, сняли около 30000 услугу по автоплатежу не подключал можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, если есть возможность доказать, что номером Вы не пользовались в тот момент, когда оказывались услуги на эти 30 000 - то можно требовать возврата.