Бывший сосед не возвращает кредит - что делать и куда обращаться?
Ситуация такая - бывший сосед по гаражу взял кредит, банк кажется Восточный Экспресс, и не знаю почему он оставил там мой номер телефона (может быть попросили оставить телефоны знакомых), когда именно им был взят этот кредит в какой сумме и на какой срок мне это не известно, но смысл в том что он его не отдает. Сначала звонками меня? Доставал сам банк в прошлом году, а в новом 2015 г. коллекторское агентство Секвойя, я не поручитель, все выходные звонят мне, шлют эсемески, в которых обращаются к самому должнику с просьбой оплатить долг, я почему должен это все терпеть, какая управа есть на такой беспредел? Почему меня дергают по чужому долгу, просьба ответить куда в таких случаях надо обращаться?
Напишите заявление в полицию по факту нарушения покоя