Обоснование или исключение требования подписи механика в путевом листе бюджетной организации (музея) при разработке своей формы
Прошу обосновать или исключить требование подписи механика в путевом листе в бюджетной организации (музей) при разработке своей формы ПЛ.
Насколько правомочно требование обязательности этой графы?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Константин г. Кинешма !
Есть такое понятие в автопредприятиях как "механик на воротах", т.е. механик отвечающих за техническое состояние автомобиля при выезде автомобиля на линию.
Поэтому наличие подписи механика в путевом листе обязательно.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.01.2015г