Хотела получить консультацию об открытий и закрытий ИП и ООО. Где больше риска и что выгоднее открывать?
Елена , можно и так и так поступить, ООО - это компания, которую Вы открываете, а ИП - это Вы же лично становитесь предпринимателем.
Есть определенная разница в налогах и др.
пишите в личку, дам полный ответ
Здравствуйте!
Все зависит от характера деятельности бизнеса, которым собираетесь заниматься.
Посоветуйтесь с бухгалтером на сет налогов.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь, проконсультируем. Выезд к клиенту у нас бесплатный.