Суд удовлетворил ходатайство на УДО, несмотря на отсутствие протеста потерпевшего. Вопросы о гашении иска и ожидании ребенка.

Суд удовлетворил ходатайство на УДО, т.к.администрация и прокуратура не возражали. Иск погашен, ждем ребенка. Характеризуюсь положительно!

Может ли потерпевший написать протест (на суде его небыло, но было его несогласие)? Если да,то на каком основании? И значит ли это, что меня не отпустят через 10 дней?

Лучший ответ

Здравствуйте! Может, но вряд ли это что то изменит