Необходимость аннулирования поддельного договора купли-продажи и проблемы с проведением данной процедуры
Владимир! Да необходимо признавать сделку недействительной в судебном порядке.
Как я понял была подделка подписи?
п.с. да пусть себе лежит спокойно, от этого решение не поменяется.
Была подделка и подписи и печати продавца (на компьютере).У поддельщика нет оригиналов платежек,нет акта приема-передачи помещения,подавали в ОБЭП но был отказ в возбуждении уголовного при этом не запросив банковского подтверждения о покупателе,у продавца,кто все эти годы арендует землю под помещение.Просто диву даешься,основание в отказе-длительный скандал с нашей стороны.А обратились в департамент там сразу зашевелились и признали свою ошибку и готовы ее исправить только чтобы никто не полетел с работы.
Здравствуйте. Да, Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, в качестве доказательств предоставив материалы проверки ОБЭП и привлекая отдел Росреестра в качестве третьего лица.