Переезд в Россию - срок получения гражданства и размер пенсии для казахстанских граждан
Я гражданка казахстана. В этом году выхожу на пенсию. Хочу переехать в россию, там у меня проживают братья. За какой срок я могу получить гражданство, и какая пенсия мне там будет?
Лучший ответ
пенсия будет назначена в соответствии с законодательством РФ по общим правилам начисления пенсии для граждан.