Возможно ли прописать ребенка по месту прописки мужа без согласия его родственников?
Я прописана с дочкой (ей 4 года) у своей мамы, а мой муж прописан у своих родственников. Может ли он прописать нашу дочь по месту его прописки, нужны ли согласия его родственников? Спасибо.
Лучший ответ
может с согласия собственника помещения если оно в собственности, если муниципальное то с согласия всех зарегистрированных
Может прописать, согласие только ваше и его нужно.