Инвалид детства первой группы нуждается в уходе - возможно ли помещение на социальную койку после госпитализации
Cестра, инвалид детства первой группы, нуждается в уходе. В настоящее время находистя в больнице. Дома мама предположительно в коме. С ней сиделка. Можно ли после окончания лечения сестры поместить ее насоциальную койку.
Лучший ответ
Можно ли после окончания лечения сестры поместить ее насоциальную койку
ДА, возможно.
Пишите заявление в соц защиту.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!