Как вселить сына на свою территорию в 3-х комнатной квартире, разделяемой с другим собственником?
Я являюсь владельцем 1/2 доли в 3-х комнатной квартире. Но право пользования определено судом мне одна комната, а второму собственнику - две. Второй собственник там проживает, а я живу отдельно. Мы договорились, что квартиру выставили на продажу, и определились с сумой. Но второй собственник делает все возможное, чтобы покупатели приходили, но квартира не продавалась. (Просто выгодно и удобно жить в 3-х комн. Квартире). Я хочу туда заселить своего сына с его гражданской женой. Но второй собственник категорически этому противится. Говорит, что он там не прописан и не имеет права там жить. У меня такой вопрос: могу ли я вселить на свою территорию сына? Что мне для этого нужно? Обязательно ли согласие второго собственника? Или мне надо подарить свою долю сыну? И могу ли я подарить ему половину своей доли? Или надо всю дарить?
Согласие второго сособственника надо и на проживание и на прописку