Возможность удочерения восьмилетней дочери моей троюродной сестры, в случае ее смерти, и роль законного отца в данной ситуации
Моя троюродная сестра находится присмерти, у нее есть восьмилетняя дочь, Соня, отец сони живет в Израиле, связи с семьей не поддерживает. Они находятся в законном браке, заключенном на территории России. Могу ли я и мой муж претендовать на удочерение сони после смерти моей сестры. И как быть с законным отцом сони?
Лучший ответ
Добрый день. В орган опеки обращайтесь. Если отец ребенка не лишен родительских прав никакое усыновление не возможно