Санкт-Петербург, 24.01.2015, 22:06

Как обратиться в суд, если иске о неуплате алиментов не указана стоимость и право владения автомобилем, оставшимся у бывшей жены после развода?

Вопрос №5921994 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2015, 22:06
Был развод брака у жены остался оформленный на нее автомобиль который был взят в кредит. Условия были устные я оставляю авто а она не подает на алименты. На меня пришли алименты с спустя год. с ней не общаюсь. Как обратится в суд если в иске мне не указать стоимость и право владения авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

В иске надо указать стоимость авто но я не знаю в каком состоянии сейчас автомобиль и не помню когда он приобретался т.к. документами не владею.

24.01.2015, 22:34

Напишите примерную рыночную стоимость авто на сегодняшний день .Будут вопросы обращайтесь , поможем с написанием искового заявления .

24.01.2015, 22:37

Устную договоренность вам никак не доказать в суде

24.01.2015, 22:14

Как подать иск на раздел авто авто мне не принадлежит

24.01.2015, 22:18

Срок давности после развода на раздел имущества 3 года, неважно на какого супруга оформлено авто

24.01.2015, 22:20

В иске надо указать стоимость авто но я не знаю в каком состоянии сейчас автомобиль и не помню когда он приобретался т.к. документами не владею.

24.01.2015, 22:34

Напишите примерную рыночную стоимость авто на сегодняшний день .Будут вопросы обращайтесь , поможем с написанием искового заявления .

24.01.2015, 22:37