Как защититься от психологических пыток свекрови и сделать свой дом крепостью?
Живём со свекровью на нашей территории. Когда мой муж дома она ходит молча, как только его нет эта женщина как ровно перевоплощается и изводит меня морально. Высказывает в приказном тоне мне всякие гадости, демонстративно хлопает дверями, одаривает меня такими взглядами, что мне приходится с ребёнком закрываться в своей комнате. Провоцирует меня на скандалы, потом приспокойненько пьёт чай с печенюшками а я давлюсь от слёз. Муж раздваивается, короче не вникает. Я взрослая женщина, очень хочется чтобы мой дом был моей крепостью, а не местом психологических пыток. Подскажите пожалуйста, есть ли законный способ огородить себя от ежедневных нападок?
Пока вы будете жить совместно со свекровью это не прекратится .разьезжайтесь , купите или снимите ей квартиру , если ей некуда ехать, ну и конечно если средства позволяют .попробуйте что бы ваш муж поговорил с ней .