Непредвиденные затраты и конфликт с сайтом знакомств - Как решить ситуацию?

В 2013 году зарегистрировалась на сайте знакомств, затем для того чтобы просматривать анкеты участников сайта просили оплатить рублей двести, точно не помню. Я оплатила при этом списалось около 1,5 тысячи с карты и мне пришло оповещение что подписка на год. я разозлилась конечно. Попользовалась пару месяцев сайтом, я забыла про него думая, что за не пользование меня удалят, но этого не произошло. Мне пришло письмо на днях что я должна оплатить за пользование сайтом 2800 рублей. Сумма не большая, но сайтом я не пользовалась. Позвонив в письме по указанному номеру долго ругалась с оператором, но он говорит одно, что договор не расторгнула я с сайтом, свою страницу не удалила. Что мне делать и кто прав. Оплатить лучше или что.

Лучший ответ

На сайте должен быть опубликован Договор, читайте его прежде чем делать переводы. Если договора или Правил пользования там нет - подавайте заявление в полицию.