Проблема с некачественным ремонтом смартфона Nokia Lumia 1520 - просьба о помощи и решении
Здравствуйте!
Если Вам нужен именно этот телефон, тогда обращайтесь в другой СЦ ремонтируйте, берите чеки, но перед ремонтом проведите независимую экспертизу на предмет установления причины недостатков (из-за некачественной услуги по замене экрана). В дальнейшем взыскивайте расходы в суде с этой организации.
Можете доверить ведение дела в суде представителю. Понадобится помощь свяжитесь со мной: antonovilia@mail.ru, 8-915-370-20-18
Проще купить новый кпк и спокойно жить, меньше нервотрепки.
То есть, вести переписку и рассчитывать на повторный ремонт не стоит?
Боюсь, что затянется это надолго, кроме этого и расходы предстоят гораздо больше чем стоит новый телефон.
Есть варианты воздействия на СЦ (Роспотребнадзор) или может еще какие.
Спасибо за ответ
Можите написать в головную организацию, в компанию производитель. Время деньги, вам это принципиально нужно?