Как решить вопрос с вывозом строительного мусора после ремонта в купленной квартире
Я купила квартиру и сделала ремонт. Встал вопрос с вывозом строительного мусора, в тсж сказали, что я должна заказать пухто за свой счет. Законно ли это, я ведь оплачиваю ком. платежи, в том числе и за вывоз мусора.
Лучший ответ
Смотря какой мусор, если у Вас есть договор на строй-мусор, то имеете право в счет платежей, если только бытовой, то тогда самостоятельно