Как решить проблему с просроченной регистрацией и запретом на въезд в РФ в Волгограде?
Я приехала в волгоград в 2007 году не нарушла законы прошлом 29.08.2014 году прописка закончилось не смогла продлить потент из за того что меня поставили запрет въезд в РФ после того я не смогла покинут строну так как уже 5 месяц хожу не легально что мне делать? Ни где меня на работу не берут из за документа, меня обеспечивает мой парень.
Здравствуйте. Если Вас поймают на проверке документов - это гарантированная депортация с продлением срока запрета. Поэтому нужно выписать Вашему парню доверенность на представление Ваших интересов в суде, выехать из России, а парень от Вашего имени сможет обжаловать в суде постановление о запрете. Это сложный вариант, но других просто нет: "пересидеть" срок запрета не получится точно.