Муром, 25.01.2015, 00:00

Определение стоимости приватизации квартиры - каковы последствия несвоевременного оформления договора?

Вопрос №5922539 из г. Муром
опубликован 25.01.2015, 00:00
До конца бесплатной приватизации остался 1 месяц. Мы только что начали собирать все нужные документы. Скорее всего до 1 марта мы не успеем оформить договор приватизации. Значит ли это, что приватизировать квартиру мы будем по рыночной стоимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в судебном порядке можно это оспорить, т.к. нужные документы и запросы мы начали собирать до 1 марта(например, справки из БТИ о неучастие в приватизации и пр.)?

26.01.2015, 09:00

БТИ давно уже нет, вместо него Кадастровая палата и за оставшийся впереди месяц можно собрать все справки.

26.01.2015, 09:20

После 01.03.2015 - да, так как бесплатная приватизация заканчивается.

25.01.2015, 07:13

А в судебном порядке можно это оспорить, т.к. нужные документы и запросы мы начали собирать до 1 марта(например, справки из БТИ о неучастие в приватизации и пр.)?

26.01.2015, 09:00

БТИ давно уже нет, вместо него Кадастровая палата и за оставшийся впереди месяц можно собрать все справки.

26.01.2015, 09:20