Препятствия в приватизации квартиры могут привести к необходимости покупки у государства по рыночной цене
По независящим от меня причинам (отказ одного из прописанных в кварт ире) не смогу приватизировать квартиру до конца года скорее всего.
Чтобы в будующем получить ее в собственность (приватизировать) , мне надо будет покупать ее у государства по рыночной цене, или же приватизировать, но за деньги, и будет ли равнятся сумма приватизации рыночной стоимости квартиры. Спасибо.
Уважаемая Лариса! Возможность выкупа муниципальных квартир в настоящее время ни федеральным. ни московским законодательством не предусмотрена. Поэтому говорить о том, что можно будет сделать с квартирой, - сейчас невозможно, т.к. все сказанное будет являться только предположением. С уважением, Дмитрий Константинович.