Должник не выплачивает кредит - арест имущества и счетов поручителей – законные действия приставов?
Должник не платит кредит, по решению тритейского суда арестовано залоговое имущество-автомобиль, при этом приставы арестовывают счета поручителей. Законны ли действия приставов.
С пристовами и представителем банка была договоренность, что в случае нехватки денежных средств после реализации авто остатки будут оплачены
С приставами не договоритесь, они свою работу обязаны выполнять. Договаривайтесь с банком чтоб отозвал испол. документы в отношении поручителей либо написал заявление об отложении исполнительных действий.
Да. Поручители всем своим имуществом отвечают по догам заемщика.