Сыктывкар, 25.01.2015, 00:16

Должник не выплачивает кредит - арест имущества и счетов поручителей – законные действия приставов?

Вопрос №5922605 из г. Сыктывкар
опубликован 25.01.2015, 00:16
Должник не платит кредит, по решению тритейского суда арестовано залоговое имущество-автомобиль, при этом приставы арестовывают счета поручителей. Законны ли действия приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

С пристовами и представителем банка была договоренность, что в случае нехватки денежных средств после реализации авто остатки будут оплачены

25.01.2015, 00:31

С приставами не договоритесь, они свою работу обязаны выполнять. Договаривайтесь с банком чтоб отозвал испол. документы в отношении поручителей либо написал заявление об отложении исполнительных действий.

25.01.2015, 01:03

Да. Поручители всем своим имуществом отвечают по догам заемщика.

25.01.2015, 00:23

С пристовами и представителем банка была договоренность, что в случае нехватки денежных средств после реализации авто остатки будут оплачены

25.01.2015, 00:31

С приставами не договоритесь, они свою работу обязаны выполнять. Договаривайтесь с банком чтоб отозвал испол. документы в отношении поручителей либо написал заявление об отложении исполнительных действий.

25.01.2015, 01:03