Москва, 25.01.2015, 01:21

Вызвали в школу в связи с плохим поведением ребенка. Официальной бумагой с печатью. Прийти в этот день не могу. Чем это грозит?

Вопрос №5922781 из г. Москва
опубликован 25.01.2015, 01:21
Вызвали в школу в связи с плохим поведением ребенка. Официальной бумагой с печатью. Прийти в этот день не могу. Чем это горозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем это не грозит, если Вы уведомите администрацию школы, что в назначенный день не можете явиться в школу, представьте подтверждающий документ, если есть.

25.01.2015, 01:23

Добрый вечер,

ничем.

Кроме проблем у ребенка.

Увы, "педагог" и "дурно воспитанный человек с комплексом величия" - почти всегда синонимы:(

25.01.2015, 01:23

Я не смогу предоставить документ, тк в этот день буду на неофициальной работе. А ребенок просто не может найти общий язык с преподавателем физкультуры и английского. За аакой срок меня должны были уведомить о вызове? Не должны ли они были уточнить когда я могу?

25.01.2015, 01:37

Да, просто уведомьте классного руководителя о том, что не можете, придете в другой день и все!

25.01.2015, 01:39

Вас же не в полицию на допрос вызывают! Ничего страшного нет. Позвоните в школу, сообщите в какой день Вам было бы удобнее подойти.

25.01.2015, 02:04

Карина, неявка по официальным вызовам школы может привести скажем к санкциям в виде штрафов за уклонение от воспитания ребёнка, могут быть привлечены органы опеки и ИДН милиции.

25.01.2015, 12:06