Вызвали в школу в связи с плохим поведением ребенка. Официальной бумагой с печатью. Прийти в этот день не могу. Чем это грозит?
Ничем это не грозит, если Вы уведомите администрацию школы, что в назначенный день не можете явиться в школу, представьте подтверждающий документ, если есть.
Добрый вечер,
ничем.
Кроме проблем у ребенка.
Увы, "педагог" и "дурно воспитанный человек с комплексом величия" - почти всегда синонимы
Я не смогу предоставить документ, тк в этот день буду на неофициальной работе. А ребенок просто не может найти общий язык с преподавателем физкультуры и английского. За аакой срок меня должны были уведомить о вызове? Не должны ли они были уточнить когда я могу?
Да, просто уведомьте классного руководителя о том, что не можете, придете в другой день и все!
Вас же не в полицию на допрос вызывают! Ничего страшного нет. Позвоните в школу, сообщите в какой день Вам было бы удобнее подойти.
Карина, неявка по официальным вызовам школы может привести скажем к санкциям в виде штрафов за уклонение от воспитания ребёнка, могут быть привлечены органы опеки и ИДН милиции.