Или не так? как по закону – вернут деньги за доставку (по факту разломанную стенку мне все же привозили),
Елена, здравствуйте.
Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и полного возмещения убытков, понесенных вследствие ненадлежащего исполнения обязательств организацией. Возврат товара при этом будет осуществлен за счет продавца.
Вам необходимо обратиться с иском в суд общей юрисдикции: 1) по месту Вашего жительства; 2) по месту заключения или исполнения договора; 3) по месту нахождения организации. Вы вольны выбирать, какой из трех вышеуказанных наиболее удобен для Вас. Госпошлину Вы платить не будете, поскольку являетесь потребителем в данной ситуации.