Владивосток, 25.01.2015, 07:21

Можно ли отложить судебное заседание из за чего либо? Какие могут быть обстоятельства?

Вопрос №5923239 из г. Владивосток
опубликован 25.01.2015, 07:21
Можно ли отложить судебное заседание из за чего либо? Какие могут быть обстоятельства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно: из-за болезни одной из стороны, из-за занятости, например, представителя в другом процессе при уведомлении об этом, при заявлении ходатайств, рассмотрение которых требует представления дополнительных доказательств и т.д.

25.01.2015, 07:25

Можно,разные-вы заболели,командировка,не готовность каких либо ответов на запросы и т.д.

25.01.2015, 07:23

Пожалуйста, Виктория!

25.01.2015, 07:48

Спасибо вам огромное, за вашу консультацию.

25.01.2015, 07:30