Москва, 25.01.2015, 07:33

Умерла мама, наследство - 2 земельных участка. С учетом смерти брата, кто может претендовать на наследство?

Вопрос №5923260 из г. Москва
опубликован 25.01.2015, 07:33
Умерла мама. В наследстве 2 земельных участка. Детей было двое: я и брат. Брат умер 5 лет назад. Кто может еще претендовать на наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена брата, родители и дети по праву представления.

25.01.2015, 07:47

Здравствуйте! Вы, супруг матери, родители матери

25.01.2015, 07:35

Отец умер 13 лет назад. Родителей матери тоже нет в живых. У брата остался совершеннолетний сын.

25.01.2015, 07:41

Сын брата по праву представления.

25.01.2015, 07:47

Какова будет его доля наследства?

25.01.2015, 07:54

Добрый день,

его доля будет равна 50%, если у умершего отца кроме Вас детей не было.

25.01.2015, 08:16

Его доля будет 1\2.

25.01.2015, 23:04