Мошенничество через интернет - Возникла проблема с передачей игровой приставки
Неприятная ситуация. Отдал игровую приставку (12000 р) человеку, мастеру. Которго нашел через интернет. У него группа в контакте... и много отзывов... Он обещал отдать через 2 часа... потом на следующий день... потом еще день... и так уже 4 дня... телефон не отключает... трубку берёт...но каждый раз отмазывается... Чеков никаких или расписки у меня нет ( ( (Знаю только номер его и имя которым он представился. То что я ему отдавал... видело еще 2 человека... есть переписка смс... подскажите что делать? Понимаю что сам виоват... и у людей вопросы посерьёзней... но обидно очень.
Иск в суд об истребовании приставки из незаконного владения.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Сначала в полицию, а потом, если не подействуют, можно и в суд...