Сочи, 16.11.2014, 22:02

Что делать, если займ выдан, но долг не возвращается? Возможно ли вернуть деньги в данной ситуации?

Вопрос №5393340 из г. Сочи
опубликован 16.11.2014, 22:02
Помогла человеку деньгами, перечисляла на карточку его мамы. Обещал отдать через 10 дней, прошел уже месяц. Трубку не берет. Переписка смс и на сайте осталась. Есть ли у меня шанс вернуть сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мизерный, но есть. Почему мизерный, потому что нет договора/расписки о займе.

16.11.2014, 22:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без расписки не вернете.

16.11.2014, 22:03

Есть переписка на сайте, смс в телефоне .... и он мне отравлял № счета своей мамы...после этого тоже была переписка с обещаниями

16.11.2014, 23:53

Все это будет косвенными доказательствами.

16.11.2014, 23:54