Проблема с излишком площади при постановке на учет жилья - что делать, если деревенский дом наследуется жене, но его площадь прибавляется к площади квартиры
Мой сын военнослужащий, женился, прописаны все в моей квартире. Квартира приватизирована на меня и мою жену по 1/2 доле. У сына родился ребенок, моей жене по наследству достался дом в деревне площадью в 24 кв. м.при регистрации оформлен как жилой. Площадь занимаемой нами квартиры 55,4 кв. м., при постановке на учет на жилье сыну говорят что у нас излишки площади, складывают площадь квартиры и деревенского дома. Хотя дом принадлежит моей жене. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно, нужно в суд обращаться
Благодарю Вас за полезную консультацию!