Возможно ли вернуть или обменять планшет в магазине после недели использования?
Покупал неделю назад в магазине планшет но он мне не понравился по разным параметрам и характеристикам могу я его теперь вернуть в магазин и забрать свои деньги либо поменять на другую модель которая стоит дороже?
Лучший ответ
Обменять на другую модель можете только с согласия продавца.
Вернуть же не можете, так как планшет исправен. Вернуть можно только в случае, если вещь неисправна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!