Судебный пристав-исполнитель принудительно выселил меня из помещния пл.448 кв. м. без оснований

У меня в собственности неж. пом. 448 кв. м., было еще одно пл. 398 кв. м. на оба отдельные договоры купли-продажи и свид. Особств. На пом. площ.398 кв. м. было наложено взыскание судом по ипотеке в 2007 г но это пом. у меня изъял продавец ввиду не своевременного расчета. Судебный пристав-исполнитель принудительно выселил меня из помещнния пл.448 кв. м. ктр не было предметом судебного разбирательства.
Лучший ответ

Не имеет право без судебного решения. Пишите жалобу начальнику отдела

Спасибо за ответ!