как происходит процесс отказа от приватизации в местах лишения свободы.
Как происходит процес отказа от провитизации в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Отказ от участия в приватизации при невозможности личного присутствия лица должен быть заверен нотариально, в местах лишения свободы правом заверить отказ обладает начальник исправительного учреждения
Добрый день! Берется письменный отказ от человека в том. что участвовать в приватизации он отказывается.