Возможно ли продлить отпуск по уходу за ребенком без сохранения содержания после завершения трех лет?
У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Могу ли я не выходя на работу продлить отпуск до 4,5-5 лет по уходу за ребенком без сохранения какого-либо содержания?
Лучший ответ
Нет, не имеете право по закону. А по согласию работодателя имеете право