Проект Капитаны России в Ижевске - Ребят отчислили из Московского вуза без объяснений, семья оказалась в трудной финансовой ситуации. Как найти выход?
У нас в Ижевске появился проект,, капитаны России,,. Суть проекта такова, что родители и дети продают продукцию компании,,faberlic,, а компания оплачивает учёбу ребёнка в вузе. Учились они сначала в Ижевске, потом (видимо у них что то не сраслось) увезли ребят в Москву (финансово-промышленный университет Синергия). Отучились семестр. У них там есть какие то старшие. На днях один из старших собрал собрание и отчислил нескольких ребят. При попытке моего сына узнать за что его хотят отчислить, старший сказал:,, просто ты мне не нравишься,,. Мы потратили много денег, залезли в кредиты, на продукцию faberlic, на поездки в Москву, отправляли деньги на содержание сына. А тут раз и всё.Ладно мы нервничаем, но психика сана ещё страдает ещё больше. Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке обжаловать приказ об отчислении и взыскать компенсацию морального вреда
Благодарю Вас за полезную консультацию!