Как вернуть свои деньги после увольнения без договора - опыт с фирмой юридической помощи Омега-групп

Что меня уволили 7 декабря 2014 года, договор не был подписан, трудовая книжка лежит у начальницы, вчера ездила на автозаводскую, мне предложили помощь, сказали, что можно все решить, надо собрать пакет документов, он будет стоить 15.000, стала читать отзовы, а они там далеко не утешительные, все плохие, я согласна найти деньги, заплатить, лишь бы помогли вернуть мои деньги, фирма юредической помощи называется омега-групп, подскажите, у меня есть шансы вернуть свои деньги, и куда можно за помощью обратиться, чтоб правда помогли, а не так деньги отдать и все, заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! У вас есть шанс вернуть денежные средства, но если отзывы о фирме плохие, то не стоит с ней сотрудничать обратитесь лучше к другому юристу. В вашем случае обратиться о взыскании невыплаченной з/п вы можете в течение 3 месяцев с момента когда ваше право было нарушено. Поэтому не тяните пропустите срок потом не взыщите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявление в полицию подавайте по признакам ст159 ук рф